Mehr als 100.000 Mannschaften in über 50 Ländern vertrauen JAKO.
Von den Kreisklassen bis in die Champions League.
Von den Bambinis, über die erste Mannschaft bis zu den Senioren.

Das sind unsere JAKO Teams.
 
Alle anzeigen
A-E
F-J
K-O
P-T
U-Z
FSV Hollenbach
TSV Assamstadt
SC Hessen Dreieich
SC Mühlried
SC Viktoria Griesheim
SG Arheilgen
SG Egelsbach
SKV Mörfelden
SV Edelfingen
SV Königshofen
SV Mulfingen
SV Wachbach
TSV 1896 Rain
TSV Gersthofen
Bahlinger SC
1. FC Hersbruck
1. FC Rheinpfalz 08
1. FC Zeitz
1. Oberalmer SV
1. Rothenburger Sportverein
Athletischer Sportverein 1902 Sangershausen e.V.
ATSV Kleinsteinbach e.V.
ATSV Mutschelbach
Blauweissborsum
BSC 1914 Oppau
Crefelder SC
CSV Marathon 1910 e.V.
DJK Durlach
DJK Welschensteinach
Eintracht Falkensee e.V.
FC Alemannia Klein-Auheim
FC Busenbach 1920 e.V.
FC Dostluk Friedrichshafen e.V.
FC Ebnat Knappel
FC Eintracht Northeim 1992
FC Elbaue Torgau e.V.
FC Ellwangen 1913
FC Ergolding
FC Fasanerie Nord e.V
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Germania Forst
FC Germania Metternich
FC Gerolfing 1930 e.V.
FC Crimmitschau
FC Hohenthann
FC Hörbranz
FC Laiz
FC Münchwilen
FC Oberndorf
FC Ostrach
FC Radolfzell
FC Raiffeisen Au
FC Reinach
FC Rhenania Eschweiler 1913 e.V.
FC Stein
FC Strass
FC Tahlmassing
FC UNA Strassen
FC Wattenwil
FG Burgavia e.V.
Förderverein Chemnitz Hockey e.V.
FSV 1917 Winkel
FSV Gütersloh
FSV Sandharlanden
FSV Union Fürstwalde e.V.
FSV Waltershausen
FTSV Komet Blankenese v. 1907 e.V.
FV Altheim
FV Eschweiler 1929 e.V.
FV Ötigheim
FV Sasbach 1921 e.V.
Gamshurst e.V.
GSV Maichingen
GSV Trier
Hattinger Sportverein
Höchstadter EC
HSG Falken Bieberau
HSG Hanau TV Kessellstadt-TS Steinheim
HVV Tubantia
JFG Aschberg
JFG Befreiungshalle Kelheim
JFG Hochspessart
JFG Lohwald e.V.
JFG Schmuttertal
JFV Bad Hersfeld
JFV Leer e.V.
JFV Schieferland
JSG Hannover-West
JSG NordSüdCap
Karnevalgesellschaft e.V. Gerlingen
Kickers Selb
KSC Asahi Spremberg
Lommatzscher Sportverein 1923 e.V.
LSV Südwest e.V.
Neckarsulmer Sport-Union e.V.
Nordbadischer Ringerverband e.V.
Rot-Weiß Lüdenscheid e.V.
SC 1959 Dortelweil e.V.
SC Berg
SC Birlenbach
SC Blau weiß Papenburg
SC Bornheim grün weiß
SC Breit Burschen Barmen
SC Brühl 06-45 e.V.
SC Bubesheim
SC Geislingen
SC Hofstetten
SC Mautern
SC Mühlried
SC Önsbach
Schlitters Bruck-Strass
Schützen-Verein Calberlah
Schwarz-Weiß Alstaden
Schwarz-Weis Röllinghausen
SF Dettingen-Teck
SF Illerrieden
SG Lobbach
SG Reulbach-Brand
SG SKÒ SV Viktoria Marchtrenk
SG Taucha 99
SKV Rutesheim
SPG Weiterfelden-Kaltenberg-Liebenau
Spielvereinigung 08 Bad-Nauheim e.V.
Sportfreunde Hundersingen 1946 e.V.
Sportverein Gessertshausen
Sportverein Waldheim
SPVG Blau-Weiß 90
SpVgg Altisheim-Leitheim e.V.
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg FAL
SpVgg Markt Schwabener Au e.V.
SpVgg Osterhofen e.V.
SSV Heimbach-Weis 1920 e.V.
SSV Meschede
SSV Steinach-Reichenbach e.V.
SSV Waghäusel Schwimmen
STV Reitnau
SuS Nippes
SV 08 Kuppenheim
SV 1920 Hatzenbühl
SV Alemannia Salzbergen
SV Altenmittlau
SV Altenmünster
SV Bingen-Hitzkofen 1946 e.V.
SV Blau-weiss Markendorf e.V.
SV Borussia Emsdetten
SV Breuningsweiler
SV Buxheim
SV Deutsch Schützen
SV Donaumünster-Erlingshofen 1948 e.V.
SV Dringenberg e.V.
SV Ebersbach
SV Edelfingen
SV Eintracht Ifta e.V.
SV Eintracht Verlautenheide
SV Forsting-Pfaffing 1957 e.V.
SV Gölshausen 1947 e.V.
SV Goyatzer
SV Grieth
SV Güssing
SV Haslach
SV Karlshuld
SV Linx
SV Michelbach
SV Nordshausen
SV Rheinwacht Stürzelberg e.V.
SV Rinkerode
SV Rossdorf
SV RW Westönnen e.V.
SV Saupersdorf e.V.
SV Sigmaringendorf-Kaucherthal
SV Sinzheim
SV Spora
SV Viktoria 1928 Weitersburg e.V.
SVS Schwanenberg
Tanzschule Seidl
TSG Geslau-Buch a.W.
TSV 1877 Ebersberg e.V.
TSV Alemannia Freiburg Zähringen
TSV Bitzfeld
TSV Eching e.V.
TSV Engelburg
TSV Gladbeck
TSV Großmehring
TSV Güglingen
TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V.
TSV Kerspleben e.V.
TSV Krähenwinkel-Kältenweide
TSV Landsberg
TSV Limmer
TSV Norf
TSV Oberensingen
TSV Pfersee Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Tägertingen
TSV Wartenberg
TSV Zorneding 1920 e.V.
TSV Zusmarshausen
TTC Hoyerswerda e.V.
TuRa Löhne 1910 e.V.
Turn- und Sportverein Staffel 1914 e.V.
Turnverband Bern Seeland
TUS Hiltrup
TuS 05 Sinsen
TuS A-Burg-Leider
TuS Buschhausen 1900 e.V.
TuS Gückingen
TuS Hackenbroich
TV Hardheim
TV Hetzbach
TV Kirchzell
TV Mengen e.V.
TV Oberndorf
Unihockey Luzern
Union Oberwang
USV Raxendorf
VC 94 Haslach e.V.
VFC Adorf e.V.
VFC Plauen e.V.
VFL Löningen e.V. v. 1903
VFL Westercelle
VfR Grossbottwar
VSG Mannheim
Walddörfer Sportverein v. 1924 e.V.
Wiker Sportverein v. 1929 e.V.
1. FC Schwarzenfeld e.V.
Abschter Fosenöchter
ASK St. Valentin
ASV Fürth
bildung - gesundheit - sport e.V.
BSC BeachBoys
CfB Ford Köln-Niehl
Contacter Karnevalgesellschaft e.V. Gerlingen
CSV Düren
DJK Eintracht Stadtlohn
ESV Gremberghoven 1928 e.V.
FC Eiken
FC Fortuna Plauen
FC Hausham 07
FC Höfen
FC Ober-Ramstadt e.V.
FC Oberes Extertal
FC Oestrich 1920 e.V.
FC Radolfzell
FC Stahl Linz
FK Austria ASV Puch
FSV Friedrichsdorf
FSV Kali Werra Tiefenort
FSV Testorf Upahl e.V.
FV Lienzingen 1949 e.V.
Güstrower SC 09
Hainsberger Sportverein
HSV Bad Blankenburg e.V.
JFG Steigerwald
JSG Weitefeld
KBV Free Bahn Rechtsupweg e.V.
LSV Gorknitz 61 e.V.
SC Germania Reusrath 1913 e.V.
SC Schwarz-Weiß 06
SC Steinberg e.V.
Schönbacher FV
Schwimm- und Sportfreunde Obernkirchen
SG Bruchköbel
SG Hohenlimburg Holthausen
SG Limburgerhof
Skiclub 1927 Köthen e.V.
Sportgemeinschaft Rodheim vor der Höhe e.V.
Sportverein Philippsburg e.V.
SpVgg Bochingen
SuS 09 e.V. Dinslaken
SUS Offen
SV Barkas Frankenberg 1984 e.V.
SV Eintracht Kleusheim
SV Friesen Frankleben 1887 e.V.
SV Georgsheil
SV Menzelen
SV Rhenania Hamborn e.V.
SV Todtnau 1928 e.V.
SV Wienau
TSG Emmerthal
TSG Hofherrnweil-Unterrombach 1899 e.V.
TSV 1866 Schonungen
TSV Barsinghausen e.V.
TSV Debstedt
TSV Geversdorf
TSV Rottenbauer 1946 e.V.
TSV Waldershof e.V.
TSV Wurmberg-Nbtl.
Turnverein Cannstadt 1846 e.V.
TuS Germania Lohauserholz
TuS Nortorf
TuS Oberding e.V.
USG Alpenvorland
Vaihingen Club an der Enz
VfB Bad Mergentheim 1910 e.V.
VfB Eppingen
VfB Kulmbach
VfR Gommersdorf
SSV Peterswörth
SG Finnentrop Bamenohl
1.FC Burk
1. FC Hedersdorf
1. FC Schwarzenbach Saale
1.FC Fuchsstadt
Amisia Rheine 26 e.V.
BSG Wismut Gera
Concordia Wiemelhausen
FC Fritz Oberhofen
FC Marbeck
Holtendorfer SV
Post Sportverein Siegfried Hamborn
SG Nellingen
SPVGG Heinriet
SV 62 Rot-Weiß Vellern
SV 1948 Gochsheim
SV Obermillstatt
SV Schermbeck
SV Union Rösrath
TuS Bremen
TuS Sythen
TV Erlenbach
TV Schierling
UHC Blue Sharks Waltenschwil
VfB Neuhütten
Viktoria Rietberg
FC Hessen Massenheim
FC Bad Gastein
TV Bitburg
SV Eintracht Berglern
TSV Wolkersdorf
FC Fritz Oberhofen
FV Bad Waldsee
JFV Singen
SC Glück-Auf Sterkrade
SV Germania Ruhland
TV Jahn Hiesfeld
TV Elverdissen